В рамках нацпроекта БКД завершена поставка автобусов в Уфу

Завершающая партия из 32 автобусов большого класса НЕФАЗ передана перевозчику 29 сентября. Вся техника работает на природном газе и подходит для использования...

Дата загрузки:15.10.2023 01:40:00

В рамках нацпроекта БКД завершена поставка автобусов в Уфу

15.10.2023
В рамках нацпроекта БКД завершена поставка автобусов в Уфу

АО «ГТЛК» опережающими темпами поставило ГУП «Башавтотранс» Республики Башкортостан 50 автобусов по плану национального проекта «Безопасные качественные дороги» на 2024 год.

Завершающая партия из 32 автобусов большого класса НЕФАЗ передана перевозчику 29 сентября. Вся техника работает на природном газе и подходит для использования маломобильными группами граждан.

Напомним, что в 2022 году АО «ГТЛК» передала в Уфу в лизинг по программе 35 автобусов. Всего с 2020 года компания поставила в 28 регионов более 1,7 тыс. ед. техники по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».

Поставки осуществляются в рамках мер поддержки Минтранса России по федеральному проекту «Развитие общественного транспорта» национального проекта БКД. Обновление подвижного состава – один из ключевых показателей инициативы социально-экономического развития «Мобильный город».

Открыть источник

Новости госзаказа

27.04.2024
Построенный верфью ОСК фрегат принимает участие в учениях

Новейший фрегат "Адмирал Головко", построенный на предприятии ОСК "Северная верфь" (https://t.me/nordsyofficial) по проекту ОСК "Северное ПКБ", вышел в Баренцево море для выполнения учебно-боевых задач.



27.04.2024
Внесены изменения в Методику определения сметной стоимости строительства

Методика утверждена приказом Минстроя России от 4 августа 2020 года № 421/пр. Изменения вступили в действие 9 апреля 2024 года.


25.04.2024
Мордовское УФАС России выдало предупреждение  Администрации Теньгушевского муниципального района

Антимонопольное ведомство выявило в действиях Администрации Теньгушевского муниципального района Республики Мордовия признаки нарушения антимонопольного законодательства

Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+