Площадка для предпринимателей, желающих помочь фронту и новым территориям

Принять участие в сборе можно оффлайн или онлайн:- закупить и принести книги в региональные отделения Народного фронта;- пожертвовать денежные средства на закупку...

Дата загрузки:25.07.2023 10:57:00

Площадка для предпринимателей, желающих помочь фронту и новым территориям

25.07.2023
Площадка для предпринимателей, желающих помочь фронту и новым территориям

«Всероссийский проект "Бизнес-мобилизация" объявил сбор книг для школ новых регионов. В библиотеках Донецкой и Луганской народных  республик, Херсонской и Запорожской областей большой дефицит классической литературы. Планируется собрать 10 тыс. книг для 100 школьных библиотек.

Принять участие в сборе можно оффлайн или онлайн:

- закупить и принести книги в региональные отделения Народного фронта;

- пожертвовать денежные средства на закупку книг из списка необходимой литературы, рекомендованного Министерством науки и высшего образования РФ.

Книги обязательно должны быть новыми - это требование Министерства образования и науки РФ.

Всероссийский проект "Бизнес-мобилизация" — это помощь фронту и новым регионам от предпринимателей. 

Инициатор — корпорация «Синергия», партнеры — президентское движение Народный фронт и общественная организация Опора России.

В проекте уже более 2000 участников из 57 регионов страны — это производители техники, оборудования, продуктов питания, гигиенических средств и др.

http://мобилизация.рф

БИЗНЕС-МОБИЛИЗАЦИЯ

Новости госзаказа

28.04.2024
Правительство установило квоты на вывоз минеральных удобрений с 1 июня по 30 ноября 2024 года

По поручению Президента принято решение продлить квоты на вывоз из России минеральных удобрений. Это позволит поддержать достаточные объемы удобрений на внутреннем рынке и обеспечить продовольственную безопасность страны.



28.04.2024
Первая в мире космическая система для наблюдения арктического региона создана в России

Впервые в мире Российской Федерацией создана гидрометеорологическая космическая система, обеспечивающая непрерывное наблюдение арктического региона Земли и прилегающих территорий.



28.04.2024
Долгосрочные контракты – следующая ступень экономической эффективности

Вместе с новой волной индустриализации пришло понимание, что двухлетние формы взаимоотношений заказчиков и поставщиков не всегда уместны. Особенно когда речь идет о наукоемких проектах, где есть этап разработки, испытаний, вывода в серийное производство и сбыт.


Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+