Обязательное размещение в ГИС ЕИС отчетов заказчиков по Закону № 44-ФЗ

отчет об объеме закупок у субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций;отчет об объеме российских товаров.Подготовка отчетов...

Дата загрузки:28.03.2023 12:58:00

Обязательное размещение в ГИС ЕИС отчетов заказчиков по Закону № 44-ФЗ

28.03.2023
Обязательное размещение в ГИС ЕИС отчетов заказчиков по Закону № 44-ФЗ

Напоминаем, что в срок до 1 апреля 2023 года в соответствии с частью 4 статьи 30 и частью 2 статьи 30.1 Федерального закона Российской Федерации от 05.04.2013 № 44ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», заказчики обязаны разместить в ЕДИНОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК (далее - ГИС ЕИС) следующие отчеты:

отчет об объеме закупок у субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций;

отчет об объеме российских товаров.

Подготовка отчетов осуществляется в соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 17.03.2015 № 238 и от 03.12.2020 № 2014.

Подробнее с информацией по работе с отчетами в ГИС ЕИС можно ознакомиться в руководстве пользователя, размещенном в личном кабинете пользователя ГИС ЕИС в разделе «База знаний» - «Руководства пользователя и видеоролики» - «Отчетность» - «Руководства пользователя».

Открыть источник

Новости госзаказа

26.03.2024
Третья выставка по безопасности «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ»

С 3 по 5 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге на территории КВЦ «Экспофорум»  состоится Выставка передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий».

Организатором мероприятия является Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Главного управления МЧС по г. Санкт-Петербургу.


20.03.2024
21–22 февраля в Экспофоруме состоялась VIII Специализированная выставка КУБ ЭКСПО «Кадры. Управление. Безопасность».

Мероприятие прошло в рамках VIII Санкт-Петербургского Международного Форума Труда, организованного Правительством Санкт-Петербурга, СПбГУ, Межпарламентской Ассамблеей государств – участников СНГ и компанией «ЭкспоФорум-Интернэшнл» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости.

20.03.2024
На Форуме информационных технологий INFOSPACE обсудят трансформацию бизнеса в эпоху AI

Форум информационных технологий INFOSPACE, посвященный тематике нового национального проекта «Экономика данных», о запуске которого Президент РФ Владимир Путин объявил в рамках послания Федеральному собранию. 


Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+