Госзакупки - новости сегодня и актуальные изменения ФЗ 44 и 223 - Госзаказ.ТВ

Новости госзакупок: последние изменения в 44 фз и 223 ФЗ. Новости, практика, обсуждение закупок, советы профессионалов - Госзаказ.ТВ

09.10.2023
Как отличить рекламу от другой информации в интернете, обсудили на заседании Общественного совета при Белгородском УФАС России

03 октября 2023 года  на площадке Отделения по Белгородской области  ГУ ЦБ РФ по Центральному федеральному округу при участии заместителя управляющего Инны Гребенниковой состоялось очередное, третье, заседание Общественного совета при Белгородском УФАС России

18.05.2023
Правительство выделило почти 2,5 млрд рублей на поддержку аэропортов на юге и в центре России

Распоряжение от 18 мая 2023 года №1266-р

Свыше 2,4 млрд рублей будет направлено из резервного фонда кабмина аэропортам центральных и южных регионов на частичную компенсацию их расходов из-за продления ограничения полётов. Такое распоряжение подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин.

16.02.2023
Денис Мантуров и Вячеслав Гладков обсудили развитие обрабатывающей промышленности в Белгородской области

Заместитель Председателя Правительства – Министр промышленности и торговли Денис Мантуров и губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков обсудили перспективные проекты в сфере обрабатывающей промышленности региона.

Губернатор обратил внимание на создание в Белгороде производств сельскохозяйственной техники, станкоинструментальной продукции и автокомпонентов.

03.02.2023
Дмитрий Чернышенко: Белгородский научно-образовательный центр успешно реализует проекты по обеспечению продовольственной безопасности

Заместитель Председателя Правительства Дмитрий Чернышенко в рамках рабочей поездки в Белгородскую область совместно с губернатором региона Вячеславом Гладковым познакомился с результатами работы НОЦ «Инновационные решения в АПК».

Главные достижения были представлены в инновационном центре «Бирюч», который входит в состав НОЦ. Он ведёт разработки в области биотехнологий, генной инженерии, геномики и клеточных технологий, создает уникальные летательные аппараты и системы безопасности.

03.03.2021
1,5 млрд рублей потратят на капремонт 285 МКД в Белгородской области

С 1 марта начинается период капитального ремонта МКД в Белгородской области. В 2021 году запланирован ремонт 258 многоквартирных домов общей площадью более 1 300 тыс. кв. м на общую сумму почти 1,5 млрд рублей, из этих средств более 406 млн рублей пойдут на замену 180 старых лифтов на новые в 52 многоквартирных домах. Из них уже поменяли 19 лифтов в рамках программы капремонта.

30.10.2020
В Белгороде отремонтируют сквер за 8,5 млн рублей

Сквер в областном центре обновится на улице Почтовая. Мэрия потратит на работы 8,5 млн рублей. Ремонт сделают в течение месяца. Соответствующие документы появились на сайте госзакупок.

29.09.2020
Новая маршрутная сеть обойдётся бюджету Белгорода в 1 млрд рублей

Белгородский департамент городского хозяйства заключает контракты с перевозчиками на осуществление пассажирских перевозок по новой маршрутной сети. За пять лет маршрутки потребуют вложения более 1 млрд бюджетных рублей.

15.09.2020
В Белгороде на улице Сумской отремонтируют островок безопасности

Работы пройдут в областном центре на улице Сумской в районе дома № 129. На ремонт островка безопасности планируют потратить 321 тысячу рублей. Заказчик — администрация Белгорода. Соответствующие документы появились на сайте госзакупок.

28.08.2020
Белгородские власти займут 1,2 млрд рублей на погашение долгов

Правительство Белгородской области получит кредит 1 194 260 000 рублей. Стоить это удовольствие областному бюджету будет 59 млн рублей. Информация о госзаказе появилась на сайте госзакупок.

Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+