Россия промышленная: новые заводы и цеха построенные за февраль-март 2024 года. (выборочно)

Ведущий российский разработчик и производитель современных станков с ЧПУ холдинг СТАН расширяет мощности по обслуживанию оборудования. На мясоперерабатывающем...

Россия промышленная: новые заводы и цеха построенные за февраль-март 2024 года. (выборочно)

25.03.2024

Добрый день, Мы рады приветствовать вас на нашем канале ГОСЗАКАЗ.ТВ. В этом выпуске смотрите какие новые производства и новые цеха запущены в России в начале 2024 года. Россия великая страна и нам есть чем гордиться!


Ведущий российский разработчик и производитель современных станков с ЧПУ холдинг СТАН расширяет мощности по обслуживанию оборудования.

На мясоперерабатывающем заводе «Агро-Белогорье» открыт новый цех — по производству консервированной свинины высшего сорта. Входящий в Ростех «РТ-Инвест» провел первый запуск котельной установки на заводе по энергетической утилизации отходов вблизи деревни Свистягино в Московской области.

11 марта компания «Петэксперт» на елецком участке особой экономической зоны «Липецк» официально открыла завод по производству кормов для домашних животных.

По итогам 2023 года в рейтинге регионов Сибири Иркутская область показывает хорошие показатели по объёмам промышленного производства в различных отраслях. Инвестиционные проекты в Иркутской области получают поддержку на всех этапах реализации, способствует этому и внедрение в Приангарье Регионального инвестиционного стандарта

В Саянске открылся новый производственный цех одного из резидентов территории опережающего развития — компании «ИрПласт». В Иркутске открылся промышленный прачечный комбинат. Комплекс по производству электрооборудования начали создавать на заводе в Иркутске.

Челябинское СКБ «Турбина» (входит в состав холдинга АО «НПО «Высокоточные комплексы» ГК «Ростех») запустило серийное производство турбокомпрессоров для дизельных двигателей, локомотивов, малых судов и спецтехники.

На промышленно-инвестиционной площадке в населенном пункте Али-Юрт состоялось открытие завода алюминиевых сплавов ООО «РИАЛ». В Московской области запущено новое производство ноутбуков, серверов и принтеров.

Смотрите, комментируйте, критикуйте! Подпишитесь, ставьте лайк, делайте репост если хотите поддержать развитие канала и наш материал оказался Вам полезным! Спасибо!

Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+